Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

На станции «Выхино» в Москве откроют бесплатную Skype-кабину

Skype-кабина, где пассажиры смогут бесплатно позвонить и обменяться сообщениями с другими пользователями, начнет работать с 30 августа на пригородной железнодорожной станции «Выхино» в Москве.

«Центральная пригородная пассажирская компания» реализует инновационный проект: с 30 августа на пригородной станции «Выхино» в кассовом зале со стороны улицы Красный Казанец начнет работать Skype-кабина. С ее помощью любой желающий сможет совершать бесплатные видеозвонки и обмен сообщениями с другими пользователями Skype», - сообщает РИА Новости со ссылкой на службу по связям с общественностью ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

Кабина имеет подсвечивающийся пол, который автоматически отключает связь, когда человек выходит из нее, она оборудована видеокамерой, сенсорным экраном, микрофоном и динамиками, отмечается в сообщении.

«В дальнейшем ОАО «Центральная ППК» планирует обеспечить возможность доступа в интернет с помощью Wi-Fi на станциях с крупным пассажирооборотом», - говорится в пресс-релизе.

Полная версия