Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Новогодний корпоратив в Госдуме пройдет на деньги депутатов

Новогодний корпоратив в Госдуме будет организован на деньги нескольких депутатов-спонсоров.

В субботу, 21 декабря, в Большом зале пленарных заседаний Госдумы РФ состоятся новогодний концерт и фуршет.

«Несколько десятков депутатов, что называется, скинулись, чтобы организовать этот стол. Публично подчеркиваю: никаких затрат из бюджета не будет», - заявил председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин на заседании в пятницу, передает Интерфакс.

Спикер назвал грядущий корпоратив «товарищеской встречей». Парламентариев ждет «очень приятный и интересный» концерт, а затем все будут приглашены «на чашечку чая, кофе, десерт, ну, что-то еще».

«Хочу поделиться секретами: многие депутаты из разных фракций изъявили желание выступить с этой сцены», - сказал Нарышкин коллегам. По его словам, одни хотят выступить в индивидуальном порядке, другие - вместе с профессиональными артистами эстрады.

«Что касается профессионалов, то я подчеркиваю - они делают это в качестве подарка. Они уважают Госдуму и с большой симпатией относятся к депутатам», - пояснил Нарышкин.

Он также напомнил, что 23 декабря пройдет завершающее пленарное заседание в осенней сессии палаты, на нем традиционно будут подводиться итоги работы за прошедшие месяцы.

Полная версия