Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Актеру Алексею Панину грозят 15 суток ареста за хулиганство в Петергофе

Сотрудники петербургской транспортной полиции составили протокол на актера Алексея Панина за хулиганство и неподчинение правоохранителям, теперь ему грозят 15 суток ареста.

«В отношении Панина составлен административный протокол за мелкое хулиганство и неподчинение требованиям сотрудника полиции, подразумевающий в качестве наказания 15 суток ареста или штраф в 1500 рублей», - сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов.

По данным пресс-службы Северо-западного УВД на транспорте, полицейские привлекли к административной ответственности «37-летнего жителя Москвы, заявлявшего о незаконном удержании его ребенка на вокзале железнодорожной станции Новый Петергоф».

По факту заявления актера об удержании его ребенка на станции Новый Петергоф, а также по факту заявления его бывшей жены о намерении похитить ее несовершеннолетнюю дочь ведется проверка.

По информации местных СМИ, Панин несколько дней дежурил у вокзала в Новом Петергофе, где временно жили бывшая жена и ребенок. Актер добивался встречи с дочерью.

Полная версия