Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Олланд угрожает судом журналу, опубликовавшему фото его визита к любовнице

Журнал Closer опубликовал в пятницу фотографии, подтверждающие наличие любовницы у президента Франции Франсуа Олланда. Сам президент выразил негодование вторжением в его частную жизнь.

Президент не состоит в освященном церковью браке, но первой леди Франции считается его гражданская жена, журналистка Валери Триервейлер. При этом бульварная пресса давно спекулировала на тему связи Олланда с актрисой Жюли Гайе.

В журнале опубликованы фотографии, на которых видно, как к жилому дому на скутере подъезжают телохранитель Олланда и сам президент в шлеме (его личность установили по ботинкам). Они входят в дом, а через некоторое время туда заходит Гайе. На следующий день они по очереди покидают здание. Папарацци также зафиксировали, как утром охранник Олланда несет в дом круассаны.

Сам Олланд в заявлении, распространенном агентством Associated Press, заявил, что глубоко сожалеет по поводу нападок на частную жизнь, право на которую имеет каждый гражданин.

Президент Франции добавил, что в настоящее время обдумывает ответные действия и не исключает судебного преследования издания.

Полная версия