Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Песков опроверг слухи о рождении у Путина ребенка

Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности, сообщил в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву», – добавил он в беседе с Forbes.

О том, что у Путина якобы родился ребенок, сообщил в пятницу швейцарский таблоид Blick. По сообщению издания, «половина кантона» Тичино обсуждает слухи о том, что Алина Кабаева, которой молва приписывает романтическую связь с Путиным, несколько дней назад легла в роддом местной клиники Святой Анны и родила ребенка. Ранее о рождении у Путина детей от Алины Кабаевой дважды сообщала британская бульварная пресса.

Владимир Путин развелся с женой Людмилой в 2013 году после 30 лет брака. В декабре 2014 года, отвечая на вопрос о личной жизни, российский лидер заявил, что у него «все в порядке» и есть любимый человек.

В четверг Пескову пришлось опровергать слухи о том, что пропажа Путина с телеэкранов и отмена важных встреч с его участием связана с тем, что российский президент заболел.

Полная версия