Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

На Черкизовском рынке лист кровли упал на людей

На Черкизовском рынке на востоке столицы 1,5-метровый лист с крыши одного из торговых павильонов сорвало порывом ветра. Пострадали три человека.

На востоке Москвы, на территории Черкизовского рынка, 1,5-метровый лист с кровли одной из торговых палаток сорвало с крыши и бросило на землю порывом ветра.

«Этим листом зацепило трех человек, находившихся рядом с торговым павильоном, -- сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах столицы. -- Они легко пострадали. Информации о госпитализации людей нет».

В настоящее время ведется проверка. По предварительной информации, торговый павильон находился в стадии установки, возможно, металлический лист не был закреплен на крыше.

По данным метеобюро Москвы и Московской области, днем в понедельник в столице облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, небольшой ветер, температура +14С…+16С. В свою очередь, как сообщают «Метеоновости», сегодняшний вечер в Москве и Московской области будет прохладным.

Виноват в этом свежий северо-западный ветер, который местами может усиливаться до 15-20 м/с. В Шереметьеве в 16.00 уже отмечен порыв 19 м/с. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. На северо-западе Московской области без осадков. В Москве около +16С, по области от +13С до +18С. Такую погоду обеспечит тыл циклона, уходящего на восток.

Полная версия