Москва
27 апреля ‘24
Суббота

В Москве зафиксирован всплеск самоубийств

Серия самоубийств произошла в столице за минувшие сутки: четыре человека повесились и двое выбросились из окон своих квартир.

Шесть человек покончили с собой за минувшие сутки в столице. Как сообщает РИА «Новости», во вторник в разных районах Москвы милиционеры обнаружили повесившимися троих мужчин и женщину пенсионного возраста, еще два человека выпрыгнули из окон.

Самый молодой из предполагаемых самоубийц -- 24-летний юноша был найден повешенным на фонарном столбе напротив дома № 7 по улице Сходненская на северо-западе столицы.

Кроме того, в одной из квартир дома № 31 на проспекте Маршала Жукова обнаружен повесившимся безработный хозяин квартиры, 1965 года рождения, а на улице Ивовая в столичном районе Свиблово в квартире дома № 6 ее хозяйка обнаружила в ночь на вторник тело своего бывшего мужа, который, по данным медиков, повесился примерно за 12 часов до этого.

Наконец, в квартире дома № 42 по улице Матвеевская на западе столицы милиционеры во вторник вечером обнаружили повесившейся хозяйку квартиры -- пенсионерку 1948 года рождения.

Прыгнули из окна

Во вторник около 22.00 на северо-западе Москвы в районах Строгино и Южное Тушино соответственно у дома № 13 по Неманскому проезду и дома № 4 по улице Аэродромная милиционеры обнаружили тела девушки 1989 года рождения и мужчины 1979 года рождения, смерть которых наступила от падения с высоты. Установлено, что погибший мужчина является жителем Удмуртии, который проживал в Москве без регистрации.

По всем выявленным фактам милиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства происшествий. По итогам проверок будет решаться вопрос о целесообразности возбуждения уголовных дел.

Полная версия