Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Замглавы лаборатории поликлиники «Газпрома» убит

Заместитель начальника лаборатории поликлиники ОАО «Газпром» в понедельник убит при ограблении в своей квартире на Рублевском шоссе.

Заместитель начальника лаборатории поликлиники ОАО «Газпром» в понедельник убит при ограблении в своей квартире на Рублевском шоссе Москвы, сообщил РИА «Новости» во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По другим данным, мужчина являлся сотрудником поликлиники при Федеральной таможенной службе РФ.

«Тело замначальника лаборатории поликлиники с множественными ножевыми ранениями было обнаружено супругой в 18.30 мск в его квартире в доме 16 на Рублевском шоссе. Из квартиры похищены ювелирные изделия и деньги», -- сообщили в правоохранительных органах столицы.

На месте происшествия изъяты отпечатки пальцев, две бутылки из-под водки, два стакана, электрический кабель, капроновый шнур и кляп.

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК России (убийство из корыстных побуждений).

В поликлинике «Газпрома» и поликлинике ФТС России данные о смерти своего сотрудника не подтверждают. «Мы слышали об этом происшествии из СМИ, но это не наш сотрудник, из руководства нам никто ничего не сообщал, главврач никаких заявлений не делал», -- сообщили Infox.ru в центральной поликлинике ФТС России.

Полная версия