Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Москве взорвался автомобиль

В Москве взорвался автомобиль. Ранены два человека. По данным милиции, машину полулегальной инкассации "замкнуло", из-за чего в иномарке начался пожар и взорвался бензобак.

Взрыв произошел во вторник около 17.45 у дома 73 по Измайловскому шоссе. Об этом сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах столицы. По предварительным данным, ранены пассажир и водитель автомобиля.

Как сообщили позднее представители правоохранительных органов, в автомобиле "Фольксваген", которая во вторник вечером загорелась во время движения на востоке Москвы, взорвался бензобак. В результате происшествия ранения получили два человека - россиянин и гражданин Вьетнама, сообщает РИА "Новости". По предварительным данным, оба раненых госпитализированы.

"Иномарка, на которой двое граждан Вьетнама ехали с Измайловского рынка, загорелась на ходу. Из автомобиля выскочили водитель - россиянин и двое вьетнамцев, после этого прогремел взрыв в бензобаке", - сказали в Управлении информации ГУВД столицы. Возгорание быстро потушили пожарные. По предварительной версии, иномарка загорелась из-за короткого замыкания в электросети.

В свою очередь, агентство "Интерфакс" уточняет, что бронированный микроавтобус использовался гражданами Вьетнама для полулегальной перевозки денежных средств.

Полная версия