Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Воронежская студентка попала на обложку американского романа

Воронежская студентка Яна Ивлева стала лицом итальянской версии романа американской писательницы Эмили Гиффин Where we belong («Там, где нам хорошо»).

Яна Ивлева учится на архитектурном факультете, занимается дизайном интерьеров и профессиональной фотографией. Фото, помещенное на обложку книги, было сделано в 2011 году в Геленджике.

Снимок сделала приятельница Яны Олеся Гуляева. Девушки подружились, так как обе увлекаются фотографией, и часто служили моделями друг для друга. Олеся опубликовала свои работы на международном сайте, и вскоре с ней связался представитель итальянского издания, сообщает РИА «Воронеж». Фотограф так обрадовалась, что ее снимок появится на обложке книги, что согласилась предоставить фото без гонорара.

Самая известная книга Эмили Гиффин – «Жених напрокат», которая попала в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», по роману был снят одноименный фильм. В новом произведении американской писательницы речь идет о 36-летней благополучной женщине, Мэриан Колдуэлл, жизнь которой кардинально меняется после того, как однажды ночью к ней постучалась 18-летняя Кирби Роза. На момент съемок Яне тоже было 18 лет.

Полная версия