Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Губернатор Тверской области Игорь Руденя: В регионе всегда поддерживают Путина

Историческим событием назвал губернатор Тверской области Игорь Руденя заявление Владимира Путина о намерении принять участие в выборах президента России.

«Для жителей Тверской области - это очень важное, историческое событие. Это решение настоящего лидера, который все прошедшие годы был со своим народом и сверялся в своих действиях, прежде всего, с мнением простых людей. Граждане нашей страны хотят видеть Россию сильным, самостоятельным и независимым ни от кого государством, с которым считается весь мир и которое не сломить никакими политическими, экономическими и спортивными санкциями. Люди хотят ощущать стабильность в жизни, чувствовать уверенность в завтрашнем дне», - отметил Игорь Руденя.

Он подчеркнул, что все важнейшие важнейшие стратегические инициативы и масштабные проекты, начатые в последние годы в России и в Тверской области в частности, реализуются при поддержке Президента. Это развитие сельского хозяйства, двукратное увеличение поддержки аграрных предприятий, строительство современных школ, детских садов, детской поликлиники и областной детской больницы в городе Твери.

«В нашей области гордятся, что на древней тверской земле берет корни род Путиных. Здесь всегда поддерживают Владимира Владимировича. И его сегодняшнее решение принять участие в президентских выборах воодушевило жителей Тверской области», - заключил губернатор Тверской области.

 

 

Полная версия