Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Ялте рассмотрели 47 протоколов на нарушителей

Административная комиссия Ялты в ходе заседания рассмотрела 47 протоколов на нарушителей. Всего наложено штрафов на сумму 179 тысяч рублей.

Об этом 30 ноября, в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города, сообщил начальник Департамента муниципального контроля администрации города Руслан Осипчук, сообщает пресс-служба администрации. По его словам, рейдовые мероприятия по выявлению фактов торговли в неположенных местах не завершились.

«В частности, в ходе одного из них, проведенного совместно с представителем налоговой службы 23 ноября, возле дома № 6 по улице Киевской был выявлен факт занятия территории благоустройства без разрешительных документов под реализацию овощей и фруктов», - рассказал руководитель департамента и отметил, что все нарушители привлечены к ответственности.

Также, по его словам, на прошедшей неделе отделом лесного контроля был выдан 1 ордер на удаление зелёных насаждений. «В местный бюджет поступило 7000 руб. в счёт оплаты восстановительной стоимости удаляемых растений», - добавил Руслан Осипчук.

Полная версия