Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Сочи проведут высокогорный карнавал и поздравят с юбилеем Чебурашку

Гостям «BoogelWoogel» 500 эскимо доставит волшебник на голубом вертолете. Участниками действа станут 25 тысяч человек.

Масштабный праздник пройдет на курорте «Роза хутор» с 13 по 17 марта. Он организован уже в четвертый раз. Гости смогут заняться прыжками на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, принять участие в танцевальных баттлах и конкурсе красоты Мисс BoogelWooge и даже помочь в визуальном оформлении главной сцены. Для этого достаточно зайти на диджитал хаб, сделать селфи с яркими фильтрами и отправить фото на экраны главной сцены или создать эмоджи и поделиться своим настроением со всеми участниками музыкальной программы карнавала.

15 марта планируется спуск в карнавальных костюмах, а на следующий день организаторы готовятся установить рекорд по спуску первого в мире горнолыжного оркестра во главе с группой The Hatters и побить рекорд Гиннесса по самому массовому спуску в купальниках, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Чтобы установить рекорд, с горы должны одновременно спуститься не менее 1108 райдеров.

А закрытие фестиваля ознаменуется празднованием пятидесятилетия Чебурашки. В честь юбилея волшебник на голубом вертолете подарит гостям 500 эскимо.

Полная версия