Top.Mail.Ru
Москва
17 апреля ‘24
Среда
Навигация

На Кубани проведут научный форум по туризму

Специалисты обсудят новые тенденции в отрасли, инновационные подходы в экономике, вопросы развития внутреннего и въездного туризма и повышения качества сервиса.

VII Международная научно-практическая конференция «Туристско-рекреационный комплекс в системе регионального развития» пройдет в поселке Небуг Туапсинского района с 17 по 21 апреля. В ней примут участие представители федеральных и региональных властей в сфере курортов и туризма, предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса России, научного сообщества, а также иностранные эксперты.

В рамках конференции будут работать шесть секций: «Управление курортно-рекреационным комплексом территории», «География туризма. Туристско-рекреационный потенциал территорий», «Устойчивый туризм как элемент комплексного управления прибрежными зонами», «Экономика туризма», «Экскурсионное обслуживание в туристско-рекреационном комплексе» и «Инновационная деятельность в туристско-рекреационном комплексе».

Помимо этого будет организован воркшоп «Российско-абхазские отношения в сфере туризма» и выездной семинар в Сочи по вопросам развития агротуризма.

Полная версия