Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

ГУбернатор Краснодарского края наградил победителей конкурса«Лидеры Кубани – движение вверх!»  

В этом году на конкурс подали заявки около пяти тысяч человек, были определены три победителя и 22 лауреата.

Конкурс был создан по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в прошлом году. Как подчеркнул глава региона в приветственном слове, задача власти – нарастить кадровый потенциал из людей, которые способные даже не решать проблемы, а не допускать их, взять на себя ответственность за судьбу и благополучие других. Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» дал многим возможность заявить о своих здоровых амбициях и в итоге реализовать их.

«Победителей этого конкурса мы не можем потерять, это конкурс не на конкретную должность. Ребята, которые здесь отличились, должны быть востребованы. Важно, что вы не только мечтаете, но и идете к своей цели. Коллеги, надеюсь, будущие коллеги, желаю вам превратиться из победителей конкурса «Лидеры Кубани» в настоящих лидеров», - подчеркнул глава Краснодарского края.

В этом году трое победителей, набравших наибольше количество баллов, получат по 500 тысяч рублей на обучение в сфере менеджмента по системе МВА. Также победители конкурса традиционно получили возможность участвовать в программе подготовки кадрового резерва на замещение руководящих должностей Краснодарского края.

Полная версия