Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Краснодаре чествовали энергетиков

В Краснодаре прошло торжественное мероприятие в честь Дня энергетика. Представителей отрасли с профессиональным праздником от имени главы региона поздравил вице-губернатор Краснодарского края Анатолий Вороновский.

Он отметил, что от работы энергетиков во многом напрямую зависит укрепление промышленного производства и повышение инвестиционной привлекательности Краснодарского края.

«Вы обеспечиваете комфортную жизнь не только жителей Кубани, но и ее гостей. Без вашего труда немыслимо развитие муниципальных образований. Уверен, и впредь вы будете решать важные для края задачи по наращиванию энергетического потенциала и социально-экономическому развитию», – подчеркнул вице-губернатор.

Лучшим представителям отрасли были вручены почетные награды. Также в ходе мероприятия подвели итоги ежегодного краевого конкурса детских рисунков «Дети берегут энергию», который регулярно проводится министерством ТЭЖ и ЖКХ Краснодарского края совместно с ГКУ КК «Агентство ТЭК». В этом году на конкурс поступило более 300 работ.

Полная версия