Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Есть ли любовь после разрыва: Тимати и Решетова снова вместе?

Поклонники продолжают гадать о причинах разрыва рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой.

Ровно неделя прошла с того момента, как модель Анастасия Решетова объявила о расставании с рэпером Тимати.

Шестилетний союз увенчался рождением сына с поэтическим именем Ратмир и казался незыблемым. Теперь поклонники гадают, почему пара рассталась.

Мать Тимати закрыла комментарии на странице в Instagtam - многие пользователи уверены, что именно она стала разлучницей, потому что всегда терпеть не могла то ли гражданскую жену, то ли законную супругу рэпера. Другие возражают – нет, дело в том, что рэпера не привлекают рожавшие женщины. Ведь с предыдущей пассией он тоже расстался после того, как на свет появился их ребенок. Третьи полагают, что у музыканта просто появилась новая пассия.

А Анастасия Решетова и Тимати вновь проводят время вместе. Решетова клянется, что воспитает отпрыска в любви к оставившему уже вторую семью отцу, а Тимати охотно общается с годовалым сыном.

Две вице-мисс

С самого начала отношения рэпера и модели были окутаны некой тайной. Даже точное время встречи Анастасии Решетовой (Anastasia Reshetova) и Тимати (Timati) стало известно далеко не сразу. Только после того, как Решетова объявила о разрыве, выяснилось, что рэпер и модель сошлись еще в 2014 году, когда ей исполнилось 18 лет и она завоевала звание первой вице-мисс России на конкурсе красоты.

Вначале скрытность была объяснима - тогда официальной девушкой Тимати считалась Алена Шишкова. Тоже почти королева красоты – вторая вице-мисс России – 2012. Очаровательная блондинка в том же 2014-м благополучно родила дочь Алису. Было это до встречи Тимати и Решетовой или после, неизвестно.

В скором времени Алена и Тимати официально расстались, сохранив очень хорошие отношения. Но и тогда рэпер не спешил представлять новую возлюбленную широкой публике, хотя слухи о разлучнице уже ходили.

Намек на свадьбу

Поклонники внимательно следили за обоими в соцсетях – благо оба имеют страницы в Instagram. Вот мелькнуло селфи Решетовой, сделанное явно в доме рэпера, вот Анастасия засветилась в клипе Тимати (полюбоваться на эффектную брюнетку можно в клипе «Ключи от рая»). Но только в 2017-м году молодые люди наконец-то появились вместе на официальном мероприятии – вручении премии МУЗ-ТВ. И даже попозировали перед камерами.

Фаны успокоились ненадолго. Снова им пришлось вновь внимательно изучать социальные сети. Теперь для того, чтобы выяснить, оформила ли пара отношения официально.

Женаты ли знаменитости, точно не известно. Некоторые полагают, что совместное фото в Instagram с лаконичной подписью 25.08.18 может служить достаточным свидетельством в эпоху соцсетей, другие полагают, что Решетова не является законной супругой рэпера. Точно известно одно – у пары осенью 2019 года родился сын Ратмир. Поэтическое имя ребенку дали не в честь пушкинского героя, а в честь погибшего друга Тимати.

«Про бумеранг можете забыть»

Слухи о том, что Анастасия Решетова и Тимати расстались, появлялись регулярно. В 2020 году без них тоже не обошлось, тем более что отдыхали влюбленные врозь, что вызвало большой интерес к последним новостям из жизни пары.

После возвращения музыкант переехал от семьи в другую квартиру. А 11 сентября 2020 года Решетова написала в Instagram, что они с Тимати отныне каждый идут своей дорогой. И добавила: «Про бумеранг можете забыть», подразумевая, что ни о каком любовном треугольнике речи не идет. Просто многое изменилось.

В свое время родители модели тоже развелись.

Версия 1. Ищите маму

После первого шока поклонники обоих начали гадать, зачем их любимцы расстаются. И многие обвинили в разрыве мать Тимати Симону Юнусову. Еще когда в отношениях пары все было благополучно, поговаривали, что Юнусова сразу же невзлюбила новую девушку сына, так как симпатизировала старой, Алене Шишковой.

Матери рэпера даже пришлось закрыть от комментариев страницу в Instagram – под милой фотографией внучки Алисы хейтеры писали все, что они думают про женщину, которую считают виновницей развода Тимати и Решетовой – если коротко, то ничего хорошего.

Версия 2. Новый роман

Некоторые пользователи Instagram заподозрили, что причиной разрыва стала измена, и не Анастасия ушла от Тимати, а рэпер бросил Решетову ради певицы Наzимы.

Слухи об их романе возникли во время беременности Анастасии. А после объявления о разрыве Тимати и Наzиму застукали в ресторане. Видели их, правда, мельком.

Вызвал подозрение и пост в Instagrame, где артистка развлекала маленького Ратмира.

Версия 3. Пиар

В пиаре подозревают практически всех звезд, которых угораздило начать новый роман с другой знаменитостью или же разорвать отношения. Говорят подобное и о Тимати с Решетовой. Анастасия эту версию категорически опровергла.

Версия 4. «Родила -- досвидос!»

Блогер Лена Миро не могла пройти мимо разрыва Тимати и Решетовой. Она посвятила паре сразу несколько постов, в которых досталось и самому музыканту, и его матери. И еще до официального разрыва она написала «пост для новой бабы Тимати».

По ее мнению, личная жизнь рэпера подчиняется четкому алгоритму – сначала он встречается в с красавицей, не оформляя официально отношения, потом возлюбленная рожает ребенка и через некоторое время переходит в категорию «бывшая» - рэпер бросает ее.

«У Тимура -- гештальт: «Родила -- досвидос!», - вынесла вердикт скандальный блогер.

Если Миро права, Наzима в разрыве Решетовой точно не виновата – у нее уже есть пятилетняя дочь.

Снова вместе – с сыном

Тем временем Анастасия Решетова и Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, продолжают встречаться. Как объяснила модель, она намерена сделать все возможное, чтобы воспитать сына Ратмира в любви к отцу.

Полная версия