Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Губернатор Краснодарского края: «Подготовка к отопительному сезону прошла успешно, невзирая ни на какие вызовы»

Министр энергетики России Александр Новак провел штаб по вопросу готовности к осенне-зимнему периоду субъектов электроэнергетики ЮФО, в мероприятии принял участие губернатор Краснодарского края.

Все объекты готовы к отопительному сезону, в том числе 2801 котельная, более трех тысяч километров тепловых и почти 29 тысяч километров водопроводных сетей. Как подчеркнул губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, на подготовку к зиме коммунальной инфраструктуры направлено более 5 миллиардов рублей из всех источников.

«Традиционно отопительный сезон начинается с середины октября, в отдельных приморских районах – еще позже. Подготовка к отопительному сезону в крае прошла успешно, невзирая ни на какие вызовы. Все сетевые компании сохранили и реализовывают свои ремонтные программы, несмотря на сложности, связанные с поступлением платежей», – отметил глава Кубани.

К отопительному сезону готовы все объекты, в том числе 2801 котельная, более трех тысяч километров тепловых и почти 29 тысяч километров водопроводных сетей.

Полная версия