Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В Калуге для туристов подготовили новые пакетные туры с кэшбеком

С 12 декабря по 9 января в рамках проекта «Калуга - Новогодняя столица России 2021» в городе пройдут торжества. Для туристов уже подготовлены пакетные туры с кэшбеком.

«У нас с вами есть уникальная возможность подарить людям праздник. На нас смотрит вся страна, поэтому в оставшиеся дни очень важно реализовать всё задуманное, приложить все усилия для того, чтобы он состоялся на высоком уровне», - подчеркнул губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Второй этап программы продажи туров по стране с возможностью частичного возврата средств в виде кешбэка стартовал 15 октября, соответствующее постановление о продлении программы подписал Михаил Мишустин. При этом в рамках второго этапа туристы могут приобрести туры и проживание с кешбэком на новых условиях – всего от двух ночей. Получить кэшбек стало проще - туристы должны купить путевку по России или оплатить проживание в гостинице у партнеров акции, к которым относятся туроператоры, отели и туристические агрегаторы. Тур на период до конца новогодних каникул нужно приобрести заранее, до 5 декабря. Ограничения по минимальной стоимости сняты, как и по срокам – можно получить кэшбек на отдых продолжительностью от двух дней, причем ночевка на поезде или лайнере тоже считается.

В акции «КЭШБЭК» от Ростуризма и НСПК «МИР» участвуют и туроператоры Калужской области.

Купить туры по программе кэшбэка в Калуг, в том числе на новогодние торжества, и из Калуги в другие города можно на сайте https://мирпутешествий.рф/, а так же на официальных сайтах калужских туроператоров и гостиниц: Калуга-Лэнд, Амбассадор Калуга, Факел, Козельское бюро путешествий, SK Royal Hotel Калуга, Интермашотель, Историческая Калуга.

Полная версия