Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Владислав Шапша: надеюсь на укрепление взаимодействия с управлением Минюста России по Калужской области

В ходе рабочей поездки в Калужскую область замминистра юстиции России Али Алханов представил губернатору Владиславу Шапше нового начальника управления Минюста России по Калужской области Александра Кравченко.

В совещании, которое провел замглавы министерства юстиции, приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев, главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев, руководители территориальных подразделений федеральных силовых ведомств – УФСБ, УМВД, УФССП, УФСИН и прокуратуры.

Али Алханов рассказал о профессиональных и личных качествах Александра Кравченко, выразив уверенность в том, что он сумеет достойно применить их на благо жителей Калужской области.

Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил начальника управления министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области с назначением. Глава региона отметил, что в структурах Минюста России в Калужской области трудятся тысячи специалистов, от профессионализма которых во многом зависит благополучие граждан, общественное спокойствие в регионе и его дальнейшее развитие.

«Я рассчитываю на укрепление нашего взаимодействия и реализацию всех планов на благо России и Калужской области», - подчеркнул Владислав Шапша.

Генерал-майор полиции Александр Кравченко родился в 1961 году в Черниговской области. Он получил высшее военно-политическое и юридическое образование, проходил службу в Пограничных войсках КГБ СССР, Федеральной пограничной службе Российской Федерации, в федеральных органах налоговой полиции и наркоконтроля. Награжден государственными наградами.

Полная версия