Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Омичей призвали развивать свой бизнес

В Омской области стартовал совместный проект центра «Мой бизнес» и закрытого женского бизнес-клуба STATUS «Развивай свой бизнес».

Спикерами и наставниками предпринимателей, желающих начать свое дело или развить уже действующее, станут пять успешных руководителей и основателей бизнеса в разных отраслях. Участники узнают, какими бесплатными инструментами можно пользоваться в бизнесе, как масштабировать свой бизнес и что это значит, как увеличить продажи, как получить заём по низкой процентной ставке и другую полезную информацию для развития своего дела. Запланированы очные встречи, разборы и поддержка в онлайн-чате. Обучение в рамках проекта бесплатное.

В конце курса каждый учащийся получит четкий план работы на год в сферах управленческого и налогового учета, маркетинга, командообразования, продажах, а самых активных участников проекта поощрят призами - сертификатами на услуги резидентов клуба STATUS и портативными устройствами от центра «Мой бизнес».

Первая встреча с желающими попасть в число участников проекта пройдет в Исилькуле 21 апреля. Предварительно необходимо зарегистрироваться. Также на вопросы, касающиеся участия во встрече, может ответить специалист центра «Мой бизнес» Владимир Николаевич Симонов, с которым можно связаться по номеру 8 951 415-05-83.

Полная версия