Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Новой точкой притяжения для туристов в Краснодарском крае станет скейт-парк в Мостовском

Самый большой скейт-парк в южной части России открылся в поселке Мостовский. Спортобъект станет точкой притяжения как для местных жителей, так и для туристов.

Скейт-парк в Мостовском занимает более шести тысяч километров, включая памп-трек и воркаут площадку. Зона спроектирована так, что там могут заниматься и начинающие, и профессионалы. Детей можно оставить развлекаться на огромной спортивной площадке с игровыми комплексами на любой возраст. Есть и автостоянка.

Создать скейтпарк в Мостовском в прошлом году предложили активисты из числа молодежи, причем проект разрабатывали совместно со спортсменами.

В Мостовском районе созданы хорошие возможности как для санаторно-курортного лечения, так и для активного досуга, территория обладает развитой инфраструктурой. Разместиться можно в гостиницах, санаториях и на базах отдыха, а также в гостевых домах. Центрами притяжения для туристов являются термальные источники, расположенные непосредственно в Мостовском, а также в Ярославской. Любители спорта устремляются в Псебай и поселок Никитино. Разработаны маршруты разной сложности и экскурсионные программы.

Полная версия