Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Новый год в Сочи: кусочек лета для всех желающих

Сочи остается одной из самых популярных локаций для проведения Нового года, а также отдыха в межсезонье. Сейчас олимпийскую столицу украшают к празднику.

В городе установят около сорока елок и праздничные световые композиции, новогодние поздравления будут транслироваться на городских медиаэкранах и баннерах.

В прошлом году один из самых популярных парков – «Ривьера» - получил награду за самое лучшее праздничное оформление, и в этом году может повторить достижение. Новогодние украшения и яркая иллюминация будут смонтированы по всей территории. Также уже готов проект обновления парка, включающий в себя создание современного розария в несколько тысяч кустов и зеленые лабиринты, работы планируется завершить в апреле.

Развлекательные учреждения города работают круглый год. А главное – в городе-курорте посреди зимы можно ощутить дыхание лета. И не только из-за пальм и иных южных растений. Во многих санаториях и отелях есть бассейны, наполненные подогретой морской водой. Там можно просто отдохнуть, а можно принять участие в новогодних заплывах в соленой воде или посмотреть специальное шоу.

Можно провести заветную ночь с 31 декабря на 1 января и более традиционным способом – за праздничным ужином. Причем зачастую гостям предлагают не только ночные развлечения, но и утренние пати.

Полная версия