Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Для влюбленных и не только: Сочи назвали одним из лучших городов для романтического путешествия

Олимпийская столица вошла в тройку лидеров по бронированию жилья для встречи Нового года вдвоем.

Сочи находятся на второй строчки после крымской Ялты. Причем, вопреки распространенному мнению, отдых в олимпийской столице обойдется недорого – среди десяти самых популярных городов для поездки вдвоем на Новый год именно отели Сочи предлагают самый бюджетный вариант. Самые экономные могут найти номер в отеле по цене от 1900 рублей.

В Сочи можно отдохнуть от снежной и морозной зимы, посидеть на зимнем пляже, прогуляться по набережным, паркам и Дендрарию, искупаться в бассейне с теплой морской водой, сходить в океанариум или дельфинарий. Обязательно стоит устроить фотосессию на смотровой башне горы Ахун и увидеть своими глазами хотя бы один из многочисленных водопадов. На территории города их около тридцати.

В многочисленных ресторанах подают блюда черноморской кухни. Как раз на новогодние праздники приходятся и «Недели кубанских вин» - напитки со скидками и новые виды вин можно будет заказать в ресторанах и кафе, а также найти в магазинах. Некоторые заведения в дополнение предлагают также дегустации и специальные тематические ужины.

Полная версия