Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

«Усадьба Jazz» в этом году пройдет 16 июля

16 июля Воронежская область в третий раз принимает один из самых известных музыкальных опен-эйров в России - международный фестиваль «Усадьба Jazz».

Фестиваль существует с 2004 года, а в регион он впервые приехал спустя десятилетие, сообщает пресс-служба правительства Воронежской области. Мероприятие пройдет на территории дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони.

По традиции будут оборудованы сразу две сцены – «Аристократ» и «Jazz Club», на ней сыграют молодые музыканты в возрасте от восьми до 13 лет. Основная программа включает в себя выступления певицы Жени Любич, участницы популярного шоу «Голос» Мариам Мерабовой и ее группы «Мирайф», музыканта Алексея Архиповского и рок-н-ролл команды «Betty Boop Lovers». Также зрители смогут оценить искусство французских музыкантов из коллектива «Benjamin Faugloire Trio».

В рамках фестиваля проведут творческую ярмарку, на которой местные дизайнеры представят свои работы. Будут организованы фудкорт с обширным интернациональным меню, поэтическая сцена и площадки для йоги и арт-инсталляций, а дети смогут принять участие в творческих мастер-классах.

Полная версия