Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Краснодаре проведут крупнейшую на юге России выставку строительных материалов

Самую крупную на юге России выставку строительных материалов «YugBuild» проведут в столице Кубани.

Мероприятие будет проходить с 27 по 2 марта, экспозиции займут около 20 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Таким образом участники смогут продемонстрировать свою продукцию специалистам, занимающимся оптово-розничной торговлей отделочными и строительными материалами, строительством, проектированием, отделкой зданий и помещений и дизайном интерьера. Будут организованы семинары, презентации и тематические конференции.

Впервые в рамках «YugBuild» пройдет международный форум дизайнеров и архитекторов Юга России, на котором выступят 12 иностранных и российских экспертов.

Также во все дни работы выставки будет проходить XVII Международный фестиваль «Дни архитектуры», организаторами которого выступают департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края и Краснодарское региональное отделение общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».

В прошлом году в выставке приняли участие представители 352 компаний из 11 стран. Ее посетили более девяти тысяч человек.

Полная версия