Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Сказочные выходные ждут жителей и гостей Геленджика

На курорте отметят День русской народной сказки. Подготовлена большая программа с конкурсами, спектаклями и буккросингом.

Развлекательные мероприятия будут проходить на центральной площади города. Свои работы на сказочные сюжеты представят художники Геленджика разных возрастов и творческие коллективы Дома культуры села Береговое. Артисты Краснодарского музыкального театра «Премьера» покажут мюзикл «Чудо коляда» по мотивам русских народных сказок.

Гостей праздника ждут игровые программы, спектакли и конкурсы. Все желающие смогут принять участие в буккроссинге, который дает возможность обменять прочитанные книги или подарить их тем, кто в этом нуждается.

В общей сложности в апреле пройдет более 25 культурно-познавательных и развлекательных мероприятий, в том числе международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Берег талантов» в Анапе, городской фестиваль любительских театральных и кукольных коллективов «Малая сцена» в Армавире и международный фестиваль по черлидингу «Яркие! Майские! Твои!» в Сочи.

Полная версия