Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Нижнем Новгороде предложили учредить медаль для лучших отцов

Учредить медаль «Отцовская слава» предложили в Нижнем Новгороде.

Инициативу выдвинул заместитель председателя совета отцов Нижнего Новгорода Евгений Калачев, сообщает «Открытый Нижний». По его мнению, медалей заслуживают отцы, которые внесли особый вклад в воспитание подрастающего поколения. Идею поддерживает и глава городской администрации Сергей Белов. Лучшим отцам планируется вручать специальные премии.

В Нижнем Новгороде будет организован городской форум «Отцы и дети — взгляд в будущее». Он станет открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом воспитания детей.

«Администрация города поддержит любые ваши инициативы, мы готовы помочь реализовать любые идеи, направленные на повышение статуса родителя-мужчины в воспитательном процессе нашей молодёжи. Нам важно не ограничиться отдельными праздничными мероприятиями, а организовать интересную, насыщенную повседневную жизнь детей. Это и уроки дополнительного образования, и полезный досуг, и поддержка в решении вопросов безопасности наших ребят», - подчеркнула заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Мария Холкина.

Полная версия