Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Матерей Ялты поздравили с праздником

В Международный день матери в Ялте прошла праздничная встреча с жительницами города, воспитывающими несколько детей – родных или приемных.

Мероприятие было организовано в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Матерей поздравили представители городских и республиканских властей, для них подготовили концерт детские творческие коллективы.

«Самая искренняя и честная любовь - это любовь матери к своему ребенку. Вы дарите миру самое ценное, что есть на свете - наших детей, а потом дарите им свою заботу и растите их хорошими людьми», - подчеркнул в своем выступлении глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

Он добавил, что для каждого мать остается самым главным человеком жизни, а ее любовь и тепло поддерживают детей в любом возрасте. И хочется сделать все возможное, чтобы лица наших мама почаще озаряла улыбка.

«Пусть дети никогда вас не огорчают. Счастья вам, любимые наши мамы, мира, заботы и процветания. Низкий вам поклон!» - обратился к собравшимся депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе – от своего имени и от имени руководителя муниципального образования Романа Деркача и коллег по депутатскому корпусу.

Советник крымского спикера Валерий Косарев от имени Госсовета Крыма и своего лично поблагодарил матерей и бабушек за труд, а также за тесное взаимодействие с образовательными, спортивными и культурными организациями. Он подчеркнул, что именно благодаря им в Ялте растут замечательные дети, которыми впоследствии гордится город, Крым и вся Россия.

Более двадцати мам и семейных коллективов были награждены почетными грамотами и благодарностями за активную жизненную позицию в воспитании подрастающего поколения от Ялтинского городского совета и администрации города. Затем состоялся концерт юных артистов, которые порадовали зрителей вокальными и танцевальными композициями.

 

Полная версия