Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В Ялте состоялась встреча главы администрации с семьями Героев Советского Союза

Глава ялтинской администрации Алексей Челпанов встретился с родными, друзьями и коллегами жителей города, удостоенных звания Героев Советского Союза.

«Все мы чётко осознаём, что жившие рядом с нами Герои – это гордость и слава нашего города и всего Отечества, а проявленные ими мужество и самоотверженность при защите нашей Родины стали примером не только для их современников, но и для будущих поколений. И я горжусь, что со многими из них был знаком с детства и часто встречался с ними», - сказал Алексей Челпанов.

Он отметил, что городские власти всегда готовы принять участие в жизни семей Героев Отечества и оказывать поддержку в случае возникновения проблем.

На встречу пришли члены семей Героев Советского Союза, их друзья и коллеги по ветеранским организациям. Они обсудили наболевшие вопросы и внесли предложения по развитию города и в частности обустройству быта ветеранов.

«Мы знаем, что вы - люди с активной жизненной позицией и искренне хотите быть полезными для Ялты. Поэтому мы в своей работе обязательно учтем ваши  советы, предложения и замечания», - подчеркнул Алексей Челпанов. 

Полная версия