20 апреля ‘24
Суббота

«Локомотив» обыграл ЦСКА во втором туре РФПЛ

В матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги ЦСКА уступил столичному «Локомотиву» со счетом 1:3.

В составе железнодорожников первым отметился Джефферсон Фарфан. 23-й минуте встречи он реализовал момент ударом головы после подачи с углового. На 42-й минуте нападающий ЦСКА Витиньо выровнял счет.

Второй мяч за «Локомотив» забил Ари на 62-й минуте, а Дмитрий Тарасов установил окончательный счет на 74-й минуте матча.

Нападающий Ари был вынужден досрочно завершить матч. На 82-й минуте встречи он получил травму, столкнувшись с полузащитником  Александром Головиным. В итоге, футболиста унесли с поля на носилках.

По результатам матча, «Локомотив» набрал шесть очков и возглавил турнирную таблицу РФПЛ.