Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Модель Playboy рассказала подробности романа с Трампом

Модель Playboy Карен Макдугал раскрыла подробности своих отношений с президентом США Дональдом Трампом.

В интервью CNN она заявила, что их отношения продолжались десять месяцев. «Мы видели друг друга как минимум пять раз в месяц и часто больше», — призналась модель. По словам Макдугал, Трамп не один раз сравнивал ее со своей дочерью Иванкой.

Она заверила, что в то время не знала, были ли у Трампа другие женщины. Макдугал утверждает, что искренне надеялась на помолвку с нынешним президентом.

В заключение она отметила, что своим откровением не хочет навредить Трампу.

Ранее модель описала, как в 2006 году (Трамп тогда уже был женат) она познакомилась с нынешним президентом на вечеринке. Они обменялись телефонами и начали созваниваться, а через некоторое время договорились о свидании в отдельном бунгало отеля в Беверли-Хиллз.

Там у них была близость, после которой Трамп якобы предложил Макдугал деньги, но та, будучи женщиной исключительной честности, с гордостью отказалась. «Нет, спасибо, я не такая девушка», — припомнила Макдугал свой ответ.

Ранее около 20 женщин обвинили Трампа в непозволительном поведении. Кроме того, экс-порноактриса Стефани Клиффорд и Карен Макдугал  требуют от суда освободить их от соглашений, по которым они обязались не рассказывать о своих отношениях с Трампом под страхом крупного штрафа и в обмен на денежные выплаты.

Полная версия