Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Нижнем Новгороде представили программу в парках, музеях, библиотеках на 1 сентября

Детей в День знаний ждут театрализованные представления, крио-шоу, игровые программы, выставки и концерты.

В центральном парке на пяти локациях пройдут мастер-классы по ткачеству, макраме, уроки информатики, математики, рисования. Мероприятия начнутся с 14:00.

День знаний также отметят в парках «Светлоярский» и «Дубки», в детском парке им.Я.М.Свердлова и на детской площадке около Второго паркового озера.

Детские библиотеки Сормовского района 1 и 2 сентября приглашают на День открытых дверей «Библиотека для вас». 1 сентября мероприятие пройдет в библиотеках им. Ленинского комсомола, им.Александра Матросова и в ЦГДБ им. Горького. 2-го – во всех остальных библиотеках района

Государственный музей им.А.М.Горького 1 сентября приглашает в Домик Каширина. 2 сентября в музее-квартире А. М. Горького будет проходить посвященная Дню знаний демонстрация книг и игра по сказке А.М. Горького «Воробьишко».

ЦКиД «Молодёжный» приглашает посетителей на открытие выставки «Тепло уходящего лета» народной изостудии «Вернисаж». Выставка продлится до 13 сентября.

Праздничные программы также представят филиал «Буревестник» ОДЦ «Надежда», ДК им. С. Орджоникидзе ДШИ им. Арама Хачатуряна.

Подробнее о всех культурных событиях в Нижнем Новгороде на 1 сентября пишет Pravda-nn.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Полная версия