Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Молодым специалистам Приморья помогут с жильем и трудоустройством

В крае сейчас проходит конкурс среди выпускников вузов и колледжей, которые хотят работать на предприятиях социально значимых отраслей экономики.

Победителей кроме официального трудоустройства ожидают другие приятные призы (в их числе – помощь с арендой жилья), сообщает «КП». Для принятия участия в конкурсе нужно собрать следующие документы: копию диплома об образовании, характеристику от руководителя организации, где проходилась практика, подтверждение об активном участии в общественной жизни края, грамоты.

Также необходимо видеообращение и письмо в адрес организаторов конкурса. Их нужно отправить на электронную почту youth_spec@primorsky.ru.

Прием заявок осуществляется до 16 сентября. По всем вопросом рекомендуется консультироваться по телефону 8-423-202-29-05.

Председатель правительства Приморья Вера Щербина насчет конкурса отметила, что в крае активная и амбициозная молодежь нуждается в дополнительной поддержке. Полезных инициатив и проектов много. Например, конкурс для студентов-старшекурсников «Включайся в государственное управление». В 2022 году его проводили два раза. Победители были приглашены на стажировку в правительство.

Полная версия