Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Научное исследование впервые доказало прямой вред вакцин от COVID

МРНК-вакцины против коронавируса от компаний Pfizer, BioNTech и Moderna могут обеспечивать дополнительные риски неврологических, и сердечно-сосудистых заболеваний.

К такому выводу пришли эксперты исследовательского центра Global Vaccine Data Network. Они проанализировали медицинские данные 99 млн привитых из 8 стран. Данные показали, что у тех, кто получил мРНК-вакцины, чаще, чем ожидалось, выявляется миокардит.

Среди вакцинированных препаратами Vaxzevria от AstraZeneca наблюдается повышенное число случаев проявления синдрома Гийена-Барре (снижение тонуса мышц, потеря чувствительности в ногах или руках) и тромбоза венозного синуса головного мозга.

Кроме того, после введения векторной вакцины были выявлены повышенные риски поперечного миелита, а после обоих типов препаратов – острого рассеянного энцефаломиелита.

Результаты глобального эксперимента

Журналисты РИА «Катюша» в комментарии к новому исследованию последствий вакцинации напомнили о материале издания Expose-news, которое указывает на мнение австралийских медиков во главе с фармакологом Филлипом Альтманом о возможной координации реакции всего мира на COVID из Пентагона. Специалисты полагают, что Минобороны США «играло доминирующую роль в реагировании на вирус SAR-CoV-2 и последующей разработке, производстве и распространении вакцин» в рамках проекта под названием «Операция Warp Speed».

Как отмечает «Катюша», при поддержке лидеров общественного мнения, СМИ и ангажированных ученых с помощью проекта COVID в мире было опробовано:

- массовое лишение гражданских прав;

- установление тотального цифрового контроля;

- проверка сопротивляемости общества на навязываемые, заведомо нелогичные меры;

- проверка готовности государств передать управление наднациональным структурам.

Бонусом к эксперименту стали рекордные доходы фарм-корпораций.

Полная версия