Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Внутренний туризм в России может быть интересным: в Москве готовится выставка «Интурмаркет»

В Москве в субботу открывается 14-я по счету международная туристическая выставка «Интурмаркет-2019». Мероприятие пройдет в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 11 марта.

В рамках выставки намечен целый ряд интересных программ. При поддержке Всемирного конгресса туризма для старшего поколения состоится круглый стол на тему «Туризм для старшего поколения: вызовы и возможности». Участники круглого стола обсудят вопросы привлечения людей старшего поколения к туризму внутри России.

В ходе выставки в «Крокусе» пройдет несколько конференций, затрагивающих проблемы развития детского туризма и туризма в малых исторических городах.

Состоятся встреча туристско-информационных центров России, на которой рассмотрят лучшие российские практики, а также совещание участников классификации гостиниц.

Выставка будет поделена на 22 тематических раздела, охватывающих практически все виды туризма, включая отдых в пансионатах, санаториях и паломничество.

Визитной карточкой «Интурмаркета» стала спецпрограмма деловых встреч участников рынка «Профессиональный покупатель». Программа действует уже несколько лет в соответствии со «Стратегией развития туризма в РФ до 2020 года», она призвана налаживать деловые контакты между участниками выставки и профессионалами туристической сферы из всех регионов России. Такая координация позволяет популяризировать и повысить качество внутреннего туризма, причем не только в традиционных курортных регионах.

Организаторы выставки в числе ее достоинств отмечают охват абсолютно всех регионов страны. ITM больше ориентирована на профессионалов и продвинутых туристов. Цены для участников вдвое ниже, чем на аналогичных отраслевых выставках.

Выставка «Интурмаркет» за годы работы стала основной площадкой для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Организатором выступает ООО «Экспотур».

Ознакомиться с условиями участия в выставке и подать заявление можно на официальном сайте Itmexpo.ru. Подробная информация о правилах посещения и расписание выставки для рядовых посетителей опубликована в соответствующем разделе.

По всем интересующим вопросам можно обращаться на горячую линию «Интурмаркета» по телефону +7(495)762-56-78.

Полная версия