Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

13 идей новогодних подарков для спортивной девушки

Вы уже выбрали подарок на Новый год для девушки, которая без ума от спорта? Если вопрос пока остается открытым, предлагаем заглянуть в нашу подборку.

Мы отыскали полезные и красивые подарки, которые понравятся любой спортивной девушке и будут полезны для занятий фитнесом. Выбирайте и заказывайте, пока еще есть время.

1. Наушники JBL Focus 500

Беспроводные спортивные наушники-вкладыши с заушником станут отличным подарком для спортсменки. По словам производителей, наушники держат зарядку до 8 часов и имеют защиту от пота и влаги.  Надежная фиксация наушников не позволит им выпасть во время занятий спортом.

Стоимость: 3 790 рублей, jbl.com

2. Рюкзак Puma VR Combat Backpack

Современный спортивный рюкзак с внутренними карманами и кожаной лентой для занятий йогой и стретчингом на внешней стороне – отличный вариант подарка, который будет соответствовать всем требованиям девушки, ведущей активный образ жизни.

Стоимость: 4 990 рублей, puma.com

3. Коврик Prana ECO Yoga Mat

Яркий натуральный коврик, изготовленный из высококачественного каучука, текстурирован с обеих сторон для того, чтобы занимающийся мог сам выбрать сторону, которая ему нравится больше. Коврик легок и нетоксичен.

Стоимость: 3 100 рублей, prana.com

4. Бутылка для воды Miir

По словам производителя, эта бутылка для воды, выполненная из медицинской нержавеющей стали имеет несколько отличительных функций: крышка легко открывается и закрывается, а также защищена от протеканий. Отлично подходит не только для спортивного зала, но и для походов.

Стоимость: 1 200 рублей, miir.com

5. Кроссовки Nike Free RN

Женские беговые кроссовки Nike с ультрагибкой подошвой отлично впишутся как в спортивный, так и в повседневный гардероб. 

Стоимость: 5 180 рублей, nike.com

6. Полотенце из микрофибры Speedo

Спортивное полотенце Sport Towel от Speedo отлично впитывает влагу, быстро сохнет и занимает минимум места в спортивной сумке. Отличный вариант подарка для девушки, неравнодушной к плаванию.

Стоимость: 1 300 рублей, speedo.com

7. Компрессионная футболка Reebok Activchill

Яркий дизайн футболки и эластичные ленты вокруг талии сделают образ очень женственным. Отлично подойдет для поддержки мышц и тренировок с высокой интенсивностью. Производитель гарантирует непревзойденную вентиляцию и ощущение сухости и комфорта.

Стоимость: 3 390 рублей, reebok.ru

8. Фитнес-трекер Jawbone UP3

Стильный, легкий и удобный фитнес-браслет позволит на протяжении дня отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень физической активности. Браслет влагоустойчив. Браслета может работать до 7 дней без подзарядки.  

Стоимость: 3 990 рублей, jawbone.com

9. Фрешеры для сумки и обуви

Эти маленькие шарики-освежители станут отличным дополнением к кроссовкам или спортивной сумке. По утверждению производителя, они способны быстро нейтрализовать неприятные запахи и имеют антибактериальный эффект.

Стоимость: 299 рублей, sportmaster.ru

10. Перчатки Reebok Studio

Перчатки с кожаными вставками на ладонях и сетчатым верхом надежно защитят руки во время выполнения упражнений с весами.

Стоимость: 2 990 рублей, reebok.ru

11. Анализатор состава тела Omron

Весы с анализатором состава тела позволят контролировать процесс снижения веса и отслеживать эффективность тренировок и диет. По словам производителя, прибор определяет общее содержание жира, массу тела и индекс массы тела.

Стоимость: 5 490 рублей, omron-rus.ru

12. Наручный держатель для телефона Running

Удобный наручный чехол для телефона позволит пользоваться смартфоном во время бега, не вытаскивая его из чехла. Также в чехле имеется специальное отверстие для проводных наушников.

Стоимость: 1 990 рублей, adidas.ru

13. Сумка для мокрых вещей, Joss

Сумка для мокрых вещей после бассейна может стать отличным дополнением к полотенцу из микрофибры. Благодаря ей, остальные вещи в сумке останутся сухими после занятий плаванием.

Стоимость: 499 рублей, swimjoss.ru

Полная версия