Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Традиционный праздник жизни пройдет на Красной площади

9 декабря 2018 года на «Кремлевском катке» станет особенным: участники праздничного семейного катания помогут спасти жизнь тяжелобольного ребенка, подопечного фонда «Линия жизни».

Зимний праздник жизни - это не только заряд бодрости, полученный в выходной на свежем воздухе, но и возможность сделать доброе дело. Благотворительный фонд “Линия жизни” ежегодно проводит семейные катания на ГУМ-катке, целью которых является помощь детям и подросткам, борющихся с тяжелыми заболеваниями.

Все средства, вырученные от продажи билетов и сувениров в этом году, будут направлены на помощь Семеновой Нине из Подмосковья. У девочки диагностирована саркома Юинга. На онкологический эндопротез плечевой кости необходима сумма в 3 010 446, 70 рублей.

«Помогать — правильно, просто, приятно, полезно! Заболевшие дети — очень грустная история для всех нас. Очевидно, если мы будем хандрить, эти истории так и останутся грустными, — комментирует предстоящие событие президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова. — Мы стремимся привлекать средства максимально позитивно. Присоединяйтесь!».

Развлекать гостей праздника будут Дед Мороз, аниматоры, волонтеры и даже свинка Пеппа, ставшая любимицей детей со всего мира. Чтобы не замерзнуть в перерывах между катанием, зрители смогут отведать горячего чая в кафе.

О сеансе катания:

9 декабря 2018 года, ГУМ-Каток на Красной площади.

Сбор гостей с 9:30. В 9:45 — открытие и официальная часть.

Катание на коньках с 10 до 11 часов.

Приобрести билеты можно тут.

Полная версия