Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Идеи причесок для встречи Нового года-2018 (ФОТО и ВИДЕО)

В предпраздничной суете легко забыть о том, что прическа завершает образ и играет не менее важную роль, чем наряд.

Символом грядущего года является Желтая (Земляная) собака. Покровительница 2018 года требует скромности, естественности и простоты, поэтому прическа не должна быть утяжелена множеством заколок и большим количеством лака.

Естественные локоны

Небрежные локоны  - универсальный вариант на любой случай. Новый год не является исключением.

Объемные локоны будут отлично смотреться как на длинных, так и на коротких волосах.

@voloshina_olya

Локоны, спадающие волнами, добавят образу нежности и женственности.

@voloshina_olya

Для того чтобы прическа смотрелась максимально естественно исключите использование лака сильной фиксации. Нанесите на влажные волосы немного спрея для укладки. При сушке важно не вытягивать волосы, дабы сохранить их естественный объем.

@limas.leonardo

Для создания небрежных естественных локонов выбирайте плойку с большим диаметром. Накручивайте волосы не от самых корней, а с отступом, равным половине длины волос. После того как пряди остынут разделите локоны руками.

При желании прическу можно украсить лентой или заколкой.

@brightnbeauty.ru

Пучок

Низкий классический пучок также подойдет для шевелюры разной длины. Данную прическу можно сочетать не только с платьем, но и с брючным костюмом, который, кстати говоря, приветствуется в этом году в качестве новогоднего наряда.

@hair_vera

Для создания этой прически потребуется плойка, резинка и невидимки со шпильками. После мытья волосы необходимо сбрызнуть волосы спреем для прикорневого объема, затем высушить, не вытягивая.

@nataliasachdeva

Используя плойку среднего диаметра, создаём локоны, отступая на 7-5 см от корней. Накрутив волосы, разбейте пряди руками. Соберите волосы в объемный хвост, предварительно создав объём у корней. При создании прически придерживайтесь принципа "чем небрежнее, тем лучше". Начешите хвост, закрутите и заколите с помощью шпилек.  Дополнить прическу можно тонкой косой, заколкой или несколькими прядями, спадающими вдоль лица.

@hair_vera

Косы

Небрежные косы не теряют своей актуальности уже несколько лет. Для того чтобы заплести косу, потребуется немного фантазии.

Даже самую простую косу из трех прядей можно сделать вечерним вариантом. Для этого необходимо предварительно накрутить локоны и  создать прикорневой объем.

 

@brow_maker

"Рыбий хвост" - коса, состоящая из двух прядей. Данный вариант отлично смотрится как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.

@krisveshnyakova

Материалы по теме: 

Полная версия