Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Новогодние подарки по знакам Зодиака: что подарить Раку, Деве и другим

Как угадать, а главное угодить с подарком, могут подсказать звезды.

Овен

21 марта – 20 апреля

Представители этого знака экспрессивны, ярки, деятельны и ведут активный образ жизни. Для того чтобы угодить Овнам, нужно будет проявить фантазию – для них важна индивидуальность: вряд ли их порадуют шаблонные подарки.

Хорошим стимулом для занятий спортом станет, например, одежда для утренней пробежки, гантели, сертификат в фитнес-центр или бассейн.

Представители этого знака Зодиака достаточно материалистичны, поэтому можно обратить внимание на дорогое и качественное портмоне. Кстати, Овны довольно прямолинейны и обычно знают, чего хотят, поэтому стоит их спросить заранее о том, что они хотели бы получить в подарок.

Телец

21 апреля – 20 мая

Телец – земной знак, его основная черта – практичность. Представителям этого знака лучше презентовать полезные вещи, которые пригодятся им в быту. Людям, рожденным под этим знаком Зодиака придутся по душе подарки, которые выглядят добротно, дорого и презентабельно.

Представителей этого знака могут порадовать полезные принадлежности для кухни и дома, современные гаджеты и аксессуары для них, сертификат на покупки в магазине.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Представители этого знака Зодиака любят что-то новое. Традиционный «протокольный» подарок в данном случае будет не лучшим решением. Не впечатлят их и дорогие консервативные подарки.

Близнецы обладают тонким художественным вкусом и заботятся о своем внутреннем развитии. Они по достоинству оценят дизайнерскую вещь или захватывающую книгу. Близнецы любят путешествовать, поэтому хорошим подарком для них станет дорожный нессесер, фотоаппарат, магнитная карта мира. Вообще, их вкусы разнообразны, поэтому и выбор велик.  

Рак

22 июня – 22 июля

Чувствительный рак ценит уже сам факт того, что кто-то заботится о нем. Раки любят все, во что вложена душа. Самый важный критерий при выборе подарка представителям этого знака – их текущее настроение. Хорошо, если ваш подарок можно будет хранить в течение долгого времени.

Раки чтят семейные традиции и комфорт в доме, поэтому обратите внимание на подарки "домашней" тематики. Акцентируйте внимание на вещи, создающие уют в доме: мягкий шарф или плед, оригинальные светильники, любимый аромат для дома.

Лев

23 июля – 23 августа

Львы любят роскошь и стиль, удивить их очень сложно. Даже не пытайтесь «отделаться» банальным и бесполезным подарком вроде набора сковородок или отверток. Это именно тот случай, когда перед выбором подарка стоит задуматься.

Девушки, рожденные под этим знаком Зодиака, оценят изделия из шелка и кашемира, дорогие часы, качественную парфюмерию брендов класса люкс. Мужчинам будет приятно получить дорогой аксессуар из кожи, роскошные часы, автомобильные аксессуары. Не забудьте про такой важный момент, как красивая упаковка подарка.

Дева

24 августа – 23 сентября

Представителей этого знака трудно разочаровать подарком. Если хотите сделать приятно представителям этого знака, то необязательно раскошеливаться на дорогостоящие экстравагантные подарки. При выборе презента для Дев стоит опираться на два принципа: практичность и функциональность.

Актуальными новогодними подарками станут вещи, которые можно использовать для улучшения физической формы и здоровья. Также можно преподнести подарки, связанные профессиональной деятельностью Девы.

Весы

24 сентября – 23 октября

Весы очень любят получать подарки. Представители этого знака Зодиака славятся своим превосходным вкусом и любовью к прекрасному. Помимо эстетики, Весы оценят внимание и заботу, которые были вложены в подарок.

Актуальными подарками на Новый год для людей, рожденных под этим знаком Зодиака, станут: изысканная посуда, парфюмерия, косметика, стильный шейный платок или перчатки. Не следует Весам дарить подарочные сертификаты – они лишат их эффекта неожиданности. А еще им крайне важно оформление подарка.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Под этим знаком Зодиака обычно рождаются непростые люди. У Скорпионов прекрасно развита интуиция, они обожают все таинственное и интригующее. Скорпионы будут не против получить в подарок денег, или подарки, связанные с этой тематикой: стильные дорогие кошельки, портмоне, привлекающие деньги сувениры. Подарок должен подчеркивать индивидуальность Скорпиона.

Представители этого знака Зодиака также славятся своей страстностью, поэтому им могут понравится подарки с интимным подтекстом.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Представители этого знака Зодиака обожают получать подарки. Стрельцы интересуются всем новым и необычным. К тому же они славятся своей любовью к путешествиям.

Поэтому отличным вариантом станет то, что связано с поездками и новыми эмоциями: прыжки с парашютом, дайвинг, сертификаты на мастер-классы, городской квест. Если решите презентовать Стрельцам что-то материальное, то этой вещи точно не должно уже быть у них.

Козерог

22 декабря – 20 января

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака – требовательны, практичны и консервативны, поэтому подарки должны пригодиться в жизни. Стоит акцентировать внимание на чем-то полезном, ценном и долговечном. Козероги также будут благодарны получить подарок, который связан с их увлечениями.

Не стоит дарить безделушки и устраивать сюрпризы-розыгрыши. Оптимальным вариантом для Козерогов будет подарочный сертификат.

Водолей

21 января – 20 февраля

Рожденные под этим знаком – люди творческие. Подарок для них важен в качестве знака внимания. Им будет по душе все необычное, яркое, современное и новое. Хорошим подарком для них станут: билеты и путевки, абонементы на массаж, последняя модель какого-нибудь гаджета.

Водолеи любят украшения, выполненные из натуральных материалов, сувениры ручной работы. А вот упаковка подарка для этих знаков Зодиака не столь важна.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Рыбы – натуры тонкие и загадочные. При выборе подарка нужно руководствоваться не логикой, а чувствами. Основной критерий выбора – эстетичность. Сентиментальные рыбы не обрадуются кастрюлькам, сковородкам или бытовой технике. Подарок для Рыб должен создавать ощущение легкости, воздушности и духовности.

Отличным решением станет дизайнерская вещь, произведение искусства, вещи, сделанные собственными руками. Представители этого знака уделяют большое внимание здоровью, поэтому можно презентовать подарки, направленные на его укрепление и поддержание.

Полная версия