Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Christian Louboutin впервые представил детскую коллекцию обуви

Американский бренд Goop, владелицей которого является Гвинет Пэлтроу, объявил о коллаборации с известным французским обувным брендом Christian Louboutin.

Актриса является давней поклонницей модной обуви - редкий выход Пэлтроу на ковровую дорожку обходился без «лубутенов».

Коллекция детской обуви представляет собой изящные туфли для девочек фасона Мэри Джейн - с ремешком на подъеме и закругленным носком. Капсульная коллекция выполнена из голубого и розового атласа, а также из золотистой кожи. Конечно же, дизайнер не забыл и про красную подошву.

Стоимость пары такой обуви составляет 250 долларов. В коллекцию помимо детских моделей входит 4 пары женской обуви, стоимостью 795-945 долларов. В продажу коллекция поступит 16 ноября на сайте goop.com и в pop-up магазинах Goop в Майами, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Это не первый раз, когда французский бренд обуви расширяет горизонты своей деятельности. В 2014 году создатель туфель представил коллекцию лаков для ногтей, упаковка которых напоминала каблуки, стоимость одного флакончика составила почти 50 долларов. Спустя год коллекцию бьюти-средств пополнили блески для губ, а в 2016 году модельер презентовал именной парфюм.

Весной этого года Кристиан Лубутен представил линейку продуктов для макияжа глаз. Дизайнер не планирует останавливаться на достигнутом и намерен расширять существующие коллекции, представив в скором времени новые оттенки теней для глаз.

Ранее мы писали о 10 главных бьюти-трендах осени 2017.

Полная версия