Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Квентин Тарантино снимет продолжение «Убить Билла»

Квентин Тарантино снимет третью часть саги «Убить Билла». Роль Невесты снова исполнит Ума Турман.

Фильм «Убить Билла» получит продолжение.

Итальянской телеведущей Серене Дандини с телеканала Rai3 удалось получить подтверждение лично от Квентина Тарантино, который приехал в Италию в рамках продвижения своего творения «Бесславные ублюдки» с Брэдом Питом.

«Скорее всего, будет еще один «Убить Билла». Мне нужно еще несколько лет -- я хочу, чтобы с выхода первого фильма прошло десять лет… Для этого есть две причины. Во-первых, мне кажется, и я, и Ума заслужили десятилетний перерыв. Во-вторых, я очень люблю этого персонажа (Невесту. -- Infox.ru) и считаю, что она заслужила десять лет отдыха, десять лет без борьбы, десять лет покоя с ее ребенком Би-Би. Моими стараниями ей через многое пришлось пройти в первых двух картинах, и я желаю ей счастливой мирной жизни… Но через десять лет я снова заставлю ее драться», -- пригрозил Тарантино.

Первый фильм вышел на экраны в 2003 году, поэтому третья лента появится не раньше 2013 года. Еще несколько лет назад киноманы предполагали, что сюжет новой картины будет разворачиваться вокруг дочери Верниты Грин Ники, которая поклялась отомстить за смерть матери.

На вопрос, ждать ли продолжения «Криминального чтива», режиссер ответил отрицательно.

Паттинсон сменит Деппа в «Пиратах»?

Проблема продолжений актуальна и для «Пиратов Карибского моря», создатели которых задумали новую трилогию.

Их планам помешал уход Дика Кука с поста главы Walt Disney. Джонни Депп, являющийся близким другом Кука, пригрозил проститься с образом Джека Воробья.

Как узнали обозреватели американского MTV, актер все же завершит начатое для четвертого фильма «На чужих волнах», однако пятые и шестые «Пираты» останутся без Деппа. В настоящий момент продюсеры подыскивают новую звезду на смену Джеку Воробью и, как пишет Cinema Blend, скорее всего, ею станет брат пирата, пока еще безымянный. Претендентом на эту роль видят Роберта Паттинсона («Сумерки»), Джеймса Франко («Харви Милк») и россиянина Антона Ельчина («Star Trek»).

«Пираты Карибского моря: на чужих волнах» выйдут на экран в 2011 году.

Полная версия