Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Мелани Гриффит удалили раковую опухоль

Врачи нашли у Мелани Гриффит рак кожи. Актрисе провели операцию и удалили опухоль на ранней стадии. Журналисты приписывали возникший синяк кулакам Антонио Бандераса.

52-летней американской актрисе Мелани Гриффит успешно удалили раковую опухоль.

Пресс-секретарь знаменитости Робин Браун рассказала агентству Associated Press, что рак кожи был диагностирован на ранней стадии, поэтому врачам удалось спасти Гриффит.

После операции на коже под правым глазом звезды фильма «Деловая женщина» остался синяк. Журналисты заметили его еще в начале недели и начали подозревать мужа актрисы Антонио Бандераса в рукоприкладстве.

В августе этого года Гриффит ложилась в реабилитационную клинику Юты, чтобы избавиться от пристрастия к болеутоляющим. По словам Бандераса, дурная привычка его жены возникла после трех операций на колене, поврежденном во время катания на лыжах в начале 2008 года. Супруги опасались, что пристрастие к болеутоляющим может перерасти в серьезную зависимость, из-за которой больной начинает интересоваться более тяжелыми наркотиками.

Гриффит была замужем четыре раза, при этом дважды побывала супругой звезды «Детектива Нэша Бриджеса» Дона Джонсона. В 1996 году она бросила его ради Бандераса. У актрисы по ребенку от каждого из мужей: сын Александр, дочери Дакота и Стелла.

Полная версия