Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

У Моники Белуччи и Венсана Касселя родилась дочь

В семье Моники Белуччи и Венсана Касселя родилась вторая дочь. Ей дали имя Леони. Актриса утверждает, что рожала, как крестьянка, и надеется, что девочка не будет внешне похожа на отца.

Итальянская киноактриса Моника Белуччи родила девочку Леони. «Она прибыла, темноволосая и хорошенькая. Роды прошли естественно, как у крестьянок. Процесс занял 2,5 часа. Леони весит 3,22 кг, ее рост -- 53 см», -- приводится заявление Белуччи на сайте журнала Vanity Fair.

Будучи беременной, 45-летняя актриса отмечала, что на то, чтобы «завести детей в столь позднем возрасте, требуется значительная храбрость».

Леони -- вторая дочь Белуччи в браке с французским актером Венсаном Касселем. У них уже подрастает пятилетняя Дева.

«Говорят, что второй ребенок зачастую оказывается фотокопией отца. Мы очень надеемся, что моя девочка не будет похожа на своего папу Венсана. У него и для мужчины слишком резкие черты лица, а вы себе представьте малышку с такой физиономией», -- отмечала Белуччи в интервью Vanity Fair, для обложки которого она позировала беременной и обнаженной.

Белуччи вышла замуж за Касселя в 1999 году. В 2005 году родилась Дева.

В ближайшее время звезда «Малены» отправится в Рим на съемки фильма французского режиссера Филиппа Гарреля «Жаркое лето» о любви актрисы и художника. Они стартуют в середине июля.

Поздние роды звезд

На прошлой неделе успешно разрешилась от бремени немецкая супермодель Клаудия Шиффер. 14 мая у нее родилась девочка Клотильда.

Как и Белуччи, 39-летняя Шиффер хорошо заработала на беременности: она появилась топлес на обложке немецкого Vogue, скопировав знаменитую позу Деми Мур.

19 мая стало известно о скором прибавлении в семье Джона Траволты, в январе этого года трагически потерявшего сына Джетта, скончавшегося в результате припадка. Траволта и его супруга Келли Престон подтвердили информацию о беременности на собственных сайтах. Актеру 56 лет, будущей матери -- 47.

Полная версия