Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Британская королева потеряла пса, а герцогиня - ноутбук

Британскую монаршую семью преследует череда краж. Герцогиня Йоркская ищет свой ноутбук, а принцесса Беатрис вместе с королевой Елизаветой II расклеила объявления о потере терьера.

Елизавета II и ее внучка Беатрис часами ищут близ Виндзорского замка пропавшего пса Макса. Норфолкский терьер исчез около недели назад, и 20-летняя принцесса совсем отчаялась. Она расклеила объявления, в которых сообщается, что у песочного цвета собаки не хватает двух передних зубов, отсутствует ошейник, но есть микрочип.

Макс жил у Беатрис семь лет, пишет Daily Mail. У принцессы даже есть сумка с его изображением. Терьер погнался за белкой и потерялся.

Вместе с особами королевской семьи пса ищут садовники, дворецкие и полицейские.

«Макс -- часть семьи. Его подарили Беатрис на Рождество, когда ей было 13 лет», -- рассказал источник, близкий к монаршей семье.

Сама королева за всю свою жизнь держала более 30 четвероногих друзей человека. Первого по кличке Сюзан ей подарили на совершеннолетие. Сейчас у нее пять собак породы корги: Эмма, Линнет, Монти, Уилоу и Холли, а также четыре дорги и пять кокер-спаниелей.

Интимные фото

Мать Беатрис герцогиня Йоркская Сара Фергюсон потеряла ноутбук с сотнями ценных фотографий. «В компьютере хранились снимки ее семьи и друзей, а также кадры из ее последних поездок. Это личные фотографии герцогини, и она отчаянно хочет их вернуть», -- рассказал фотограф, знакомый с бывшей супругой принца Эндрю.

Ноутбук пропал в результате кражи из хертфордширской студии Black Cat Sound and Vision вместе с другой аппаратурой. «Фотографии очень интимные. Их нельзя просто распечатать в обычном магазине», -- объяснил друг Сары.

Полицейские полагают, что воры могли даже не подозревать, что крадут. Также неизвестно, использовала ли герцогиня особые программы для защиты своих данных. Ведь похитители могут продать информацию кому угодно.

Полная версия