Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Магнат бросил Сальму Хайек ради министра

Отмена свадьбы Сальмы Хайек обрастает новыми подробностями. Ее жениха Франсуа Анри Пино подозревают в отцовстве ребенка министра юстиции Франции. Разлад актрисы и магната совпадает по времени с началом беременности.

Обозреватели британского издания The Sun предъявили свою версию причин расставания голливудской актрисы Сальмы Хайек и владельца домов Christie`s и Gucci Франсуа Анри Пино. Они утверждают, что собиравшаяся дойти до алтаря пара распалась из увлечения магната министром юстиции Франции Рашидой Дати. The Sun утверждает, что налицо результат связи -- 2 января этого года у Дати родилась девочка, которую назвали Зохра. «Интересно, что Хайек и Пино объявили о разладе в июле прошлого года, однако считается, что поссорились они за два месяца до этого, как раз тогда, когда Дати забеременела», -- пишет The Sun.

43-летняя министр скрывает отцовство своего ребенка и классифицирует свою личную жизнь как «сложную». Ранее французское издание L`Express опубликовало слова Дати, высказанные ею в кругу коллег. «Отец (ребенка) много путешествует», -- поведала Дати и намекнула на Пино.

Обозреватели The Sun обратили внимание еще на одну интригующую деталь: с начала прошлого года Дати кардинально изменила имидж. Она стала одеваться элегантно и дорого. Выбранные ею дизайнерские костюмы, ювелирные украшения навели французских журналистов на мысль, что дочь маррокканца и алжирки не могла позволить себе такую дорогую одежду на зарплату министра.

В имущество Пино входит группа PPR, составными частями которой являются модные марки Stella McCartney, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen.

Отношения 46-летнего Пино с Сальмой Хайек начались в 2006 году, когда они встретились в Венеции. В марте 2007 года они обручились. В сентябре 2007 года у пары родилась дочка Валентина. Свадебная церемония планировалась на август 2008 года. Актриса и миллиардер хотели пожениться в Сен-Тропе. До этого Хайек никогда не была замужем; на протяжении всей беременности она заявляла, что встретила нужного мужчину.

У Пино на момент рождения Валентины уже было два ребенка от предыдущих браков. Бизнесмен встречался с актрисой Николь Кидман и моделью Линдой Евангелистой.

Среди возможных отцов ребенка Дати фигурировали сам президент Франции Николя Саркози, его брат Франсуа, бывший испанский премьер-министр Хосе Мария Аснар, министр спорта Бернар Лапорт, хозяин сети отелей и казино Доминик Дессейн и телеведущий Артур.

Полная версия