28 апреля ‘24
Воскресенье

«Металлург» обыграл «Атлант»

В 18-м туре КХЛ «Металлург» обыграл «Атлант». Также победить противников удалось ЦСКА, «Салавату Юлаеву» и «Нефтехимику».

В 18-м туре Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» победил «Атлант», победив в серии буллитов. Матч закончился со счетом 6:5 (0:1, 1:3, 4:1, 0:0, 1:0).

В первых двух таймах «Металлург» уступал «Атланту», закончив второй период со счетом 1:3. Но затем в третьем периоде магнитогорцы сравняли счет. Был назначен овертайм, а затем буллиты.

6:5 -- Кайгородов (буллит).

Вратари: Проскуряков - Эмери (Колесник – буллиты).

В рамках того же тура «Лада» из Тольятти проиграла ЦСКА со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1), а «Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 7:1 (3:0, 1:1, 3:0). В завершающем матче игрового дня нижнекамский «Нефтехимик» обыграл «Витязь» из Чехова со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).