Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

На севере Москвы в перестрелке ранен мужчина

На севере Москвы двое мужчин устроили перестрелку из травматического оружия. В результате один из них оказался в больнице.

В четверг вечером на Новопесчаной улице произошла перестрелка. Двое мужчин поссорились возле пункта обмена валют и решили выяснить отношения с помощью травматического оружия.

Как сообщили корреспонденту Infox.ru в группе оперативного информирования ГУВД Москвы, ссора произошла на бытовой почве. «Деньги ни у кого похищены не были», -- сообщил представитель ГУВД.

По его словам, участники конфликта стреляли друг в друга из травматического оружия. «Один из участников драки оказался в больнице», -- сообщили в ГУВД.

Тем временем РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщает, что имел место не бытовой конфликт, а нападение с целью ограбления. «Неизвестный выстрелил несколько раз в менеджера столичной фирмы, когда тот уже выходил из обменника, после чего между мужчинами завязалась драка. Предполагаемый грабитель не смог отобрать сумку, в которой предприниматель выносил деньги, и скрылся во дворах», -- сказал источник.

Он отметил также, что у потерпевшего прострелены живот, рука и нога.

За неполные два месяца нового года в Москве совершено 19 разбойных нападений на людей, получивших крупные суммы в пунктах обмена валюты.

Полная версия