Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Дэвид Бэкхем запустит линию бьюти средств по уходу за бородой и тату

Легендарный футболист Дэвид Бэкхем запустит линию косметики по уходу за кожей для мужчин. Wmagazine.com уточняет, что в косметическую линейку от Бэкхема, которая получила название House 99, также войдут продукты для ухода за растительностью на лице, а также…за татуировками.

По информации сайта, легендарный спортсмен и супруг бизнес-вуман Виктории Бэкхем лично принял участие в разработке косметики совместно со специалистами компании L'Oréal Luxe.

@davidbeckham

«Я очень волнуюсь перед запуском House 99! — сказал 43-летний футболист. — Я решил сделать линию косметики для мужчин, которым важно не только то, как они выглядят, но и то, как они себя ощущают. Это чувство комфорта, возможность испытать новые ощущения и создать свой новый образ. Я создал House 99 для того, чтобы вдохновить мужчин на эксперименты с новыми средствами — так, чтобы они могли пользоваться действительно хорошей косметикой в домашних условиях».

Согласно пресс-релизу, выпущенному представителями Бэкхема, слово House (Дом) отражает цель Дэвида построить инклюзивное сообщество поклонников ухода за собой и поделиться советами и рекомендациями по стилю, а число 99 , которое он также вытатуировал на руке, знаменует собой важный год в его личной жизни и карьере. В 1999 году он женился на Виктории, в том же году родился их старший сын Бруклин Джозеф Бэкхем, также 1999 год был отмечен значительными спортивными победами и успехами спортсмена в составе футбольного клуба Манчестер Юнайтед.

"Getting ready for something big" @davidbeckham

Всего в составе House 99 будет 18 единиц продукции – это кремы для бриться, увлажняющие средства для кожи, средства для укладки бороды и усов, а также кремы с УФ-фильтрами для татуировок, которые предотвращают выцветание чернил на коже.

Линия косметики House 99 будет представлена в феврале 2018 года в Лондоне, в универмаге Harvey Nichols. После презентации средства появятся в продаже в 19 странах мира, где все желающие смогут приобрести косметическую продукцию от знаменитого футболиста.

Читайте также: Секреты красоты Виктории Бэкхем: кокосовое масло и "светлый" контуринг

Полная версия