Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

5 качеств желанной женщины: как привлечь и удержать достойного мужчину

Быстрый темп современной жизни часто диктует такую же быстроту развития отношений между мужчиной и женщиной.

Ведь бывает так – познакомились, сходили в кино, занялись сексом, съехались, поссорились, разъехались. И все эти события происходят в течение одного лишь года.

Рассказываем, какие качества нужно воспитать в себе, чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину и сделать отношения серьезными.

Перфекционизм

У каждого человека есть потенциал, который можно улучшить. Присмотрись к себе, возможно, у тебя красивая фигура, но мышцам не хватает тонуса – тогда бегом в спортзал! Может быть, ты давно мечтала сделать модную стрижку, но не хватает времени и решимости – смело иди в парикмахерскую! Если ты хочешь научиться фотографировать – не тяни время, а запишись на курсы!

Человек как пазл - включает в себя множество составляющих. Улучшая каждую из них, ты выжмешь из своего потенциала максимум и станешь лучшей версией себя.

Загадочность 

Когда мужчина знает, что стоит ему написать тебе – и ты сразу же ответишь, стоит позвонить – ты с радостью примешь предложение провести вместе вечер, ему становится скучно. Когда все слишком просто и понятно, мужчины быстро теряют интерес.

Пока между вами нет определенности, позволь себе немного поиграть с ним – будь то приветливой, то отстранённо-холодной. На первом этапе отношений это срабатывает на отлично – мужчин ведь так привлекает все, что нужно завоевывать.

Увлеченность 

Но только не им! Найди себе занятие по душе и предавайся ему в любое свободное время – это может быть спорт, танцы, рисование, фотографирование и даже вязание и «готовка». Главное – делать все искренне и увлеченно!

Нет ничего, что делает человека более привлекательным, чем его искренняя увлеченность каким-либо делом (типичные «женские» занятия – долгие разговоры по телефону, шопинг и трехчасовое накладывание макияжа не в счет!).

Красота и сексуальность

Мужчины любят глазами – это аксиома, и с ней придется считаться. Поэтому будь сексуальна, но не вульгарна, ухожена, но не чрезмерно озабочена своей внешностью.

Чистые волосы и холеная кожа, свежий маникюр, элегантная одежда и дерзкие шпильки – обязательные составляющие образа интеллектуальной соблазнительницы.

Интеллект и кругозор 

Обязательно читай книги, как художественные, так и публицистические – это не только расширит твой кругозор, но и обогатит словарный запас, научит мыслить интересно и красиво излагать собственные мысли в письменной и устной форме.

Постоянно совершенствуй свои знания в различных областях – так ты сможешь стать не только возбуждающим сексуальным объектом для своего мужчины, но и интересным собеседником.

Полная версия